Bicicletta per bambini da 14 pollici per ragazzi
Mirata a coniugare sicurezza e divertimento, questa bici si presenta come la scelta ideale per incoraggiare i bambini a godersi il ciclismo e le avventure all'aria aperta, garantendo un'esperienza di guida comoda e sicura per i giovani ciclisti.
introduzione al prodotto
| Materiale della forcella | Acciaio |
| Ingranaggi | Singola velocità |
| Dimensioni della ruota | 14 16 18 20 |
| Materiale del telaio | Acciaio |
| Sistema frenante | Freno a pinza/freno a nastro |
| Altri attributi | |
| Materiale del cerchio | Acciaio |
| Ruote da allenamento | SÌ |
| Tipo di telaio | Telaio rigido (ammortizzatore non posteriore) |
| Luogo di origine | Hebei, Cina |
| Marchio | DAODEBAO |
| Numero di modello | XAM-WL |
| Sospensione della forcella | NO |
| Peso lordo | 11kg |
| Peso netto | 10 kg |
| Tipo di pedale | Pedale ordinario |
| Lunghezza (m) | 1.4 |
| Capacità di carico | 100 kg |
| Nome del prodotto | Nuovo modello di bicicletta per bambini con telaio in acciaio |
| Colore standard | Viola, Blu e Verde e personalizzati |
| Cerchio bici per bambini | Acciaio |
| Dimensioni bici per bambini | 14 16 18 20 |
| Freno per bici da bambino | Freno a pinza/freno a nastro |
| OEM di bici per bambini | Disponibile |
| Età della bicicletta per bambini | 8 ~ 12 anni per i bambini cinesi in bicicletta nuovo stile ciclo per ragazze da 20 pollici |
| Campione di bici per bambini | Fornitura |
| Logo | Logo personalizzato |
| Sella | Sella MTB |
| Imballaggio e consegna | |
| Dettagli dell'imballaggio | bicicletta per bambini 85% SKD o 100% CKD per bambini cinesi bicicletta nuovo stile da 20 pollici per ragazze per 7 anni Bicicletta cinese per bambini nuovo stile da 20 pollici per ragazze per 7 anni |
| Porta | Porto di Xingang o qualsiasi porto in base alle tue esigenze per la bicicletta per bambini cinesi nuovo stile, bicicletta per ragazze da 20 pollici per 7 anni, bicicletta per bambini cinesi nuova |
| Capacità di fornitura | 10000 pezzi/pezzi al mese bicicletta bambino |


Facile da montare: la bici è facile da montare e viene fornita parzialmente assemblata. Sono necessari circa 20-30 minuti per completare un assemblaggio solido e sicuro


Cestino: la bici viene fornita con cestino (rimuovi la piastra riflettente anteriore se decidi di installare il cestino)

Etichetta sexy: Bici per bambini da 14 pollici per ragazzi, produttori, fornitori, fabbrica di biciclette per bambini da 14 pollici in Cina, Bike per bambini, cavalletto per la bicicletta per bambini, Coperchio di sicurezza per la bicicletta per bambini, Bicycle per bambini, Fender per i due ruote per bambini, maglia ciclistica per la bicicletta per bambini
Un paio di: Bicicletta per bambini da 14 pollici
IL prossimo Articolo: Biciclette per bambini da 18 pollici
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche




