Mountain bike per principianti
introduzione al prodotto
| Materiale del telaio | Lega di alluminio |
| Materiale della forcella | Acciaio |
| Sospensione della forcella | SÌ |
| Sistema di frenata | Freno a disco |
| Dimensioni della ruota | 29" |
| Ingranaggi | 24 velocità |
| Altri attributi | |
| Materiale del cerchione | Lega di alluminio |
| Larghezza del pneumatico | 29*2.125" |
| Luogo d'origine | Tientsin, Cina |
| Numero di modello | HBMMS-LHJ |
| Marchio | DAODEBAO |
| Tipo di telaio | Telaio rigido (ammortizzatore non posteriore) |
| Tipo di pedale | Pedale ordinario |
| Capacità di carico | 100 kg |
| Peso netto | 16 kg |
| Peso lordo | 18 kg |
| Telaio | TELAIO IN LEGA DA 29". |
| Cambio | 24 velocità |
| Manubrio | Manubrio in ACCIAIO, attacco manubrio in lega |
| Freno | Freno a disco |
| Bordo | Cerchio in lega a doppia parete |
| PNEUMATICO | 29" *2.125, PNEUMATICO NERO |
| RUOTA E MANOVELLA | CATENA E MANOVELLA IN ACCIAIO ED 3 pezzi |
| RUOTA LIBERA | RUOTA LIBERA CINESE DA 8 PEZZI |
| PEDALE | PEDALE IN LEGA |
| SELLA | SELLA CONFORTEVOLE PER MTB |
| Imballaggio e consegna | |
| dettagli sul confezionamento | (1) SKD 85% 1 PZ/1 CTN un 20fcl può caricare 130 pezzi un 40HQ può caricare 380 pezzi (2) CKD 4 PZ/1 CTN un 20fcl può caricare 450 pezzi un 40HQ può caricare 1052 pezzi |
| Porta | porto di Xingang-Tianjin |
| Capacità di fornitura | 2000 pezzi/pezzi al mese |


Il nostro impegno per l'ambiente è evidente nell'uso di vernice elettrostatica ecologica, che fornisce una finitura elegante al telaio riducendo al minimo la nostra impronta ecologica. Scegli tra una tavolozza di più colori per esprimere il tuo stile personale e, per chi cerca un look davvero unico, approfitta delle nostre opzioni di colore personalizzate per personalizzare la tua bici in base alle tue preferenze.


Sali in sella per il massimo comfort con la sella ispessita e confortevole, garantendo una piacevole esperienza di guida anche durante le escursioni più lunghe. Gli pneumatici più spessi aggiungono un ulteriore strato di ammortizzazione e stabilità, consentendo ai principianti di acquisire sicurezza mentre affrontano nuove sfide nel loro viaggio in bicicletta.


La convenienza incontra la qualità con le nostre vendite dirette in fabbrica, offrendo un prezzo favorevole per una mountain bike per principianti ricca di funzionalità. Accogliamo con favore richieste e ordini, invitandoti a intraprendere la tua avventura ciclistica con un compagno affidabile ed economico. Abbraccia il brivido del percorso, sviluppa le tue abilità e crea ricordi duraturi con la nostra mountain bike per principianti, dove ogni corsa è un passo verso la padronanza dell'arte del ciclismo fuoristrada.
Etichetta sexy: mountain bike per principianti, produttori, fornitori, fabbrica di mountain bike per principianti in Cina, Cassetta di mountain bike, Mountain Bike conveniente, Value for Money Mountain Bike, catena di mountain bike, Riduzione dei prezzi sulla mountain bike, Mountain Bike economico
Un paio di: Mountain bike a coda dura
IL prossimo Articolo: Mountain bike da uomo
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche







