Il miglior passeggino leggero
Il miglior passeggino leggero è progettato per i genitori moderni, sottolineando stile, sicurezza e funzionalità. È dotato di un telaio in alluminio aeronautico robusto ma leggero, lussuoso tessuto di lino 900D e cintura di sicurezza a cinque punti. Con il suo design triplo compatto, è adatto ai viaggi e offre viaggi fluidi e confortevoli per bambini di età compresa tra 0-3 anni. La maggiore mobilità, le caratteristiche di sicurezza e il design elegante del passeggino lo rendono la scelta ideale per le famiglie in movimento.
introduzione al prodotto
| È pieghevole | SÌ |
| Altri attributi | |
| Luogo d'origine | Zhejiang, Cina |
| Marchio | DAODEBAO |
| Numero di modello | KSSBR-D299 |
| Materiale | Tessuto melange 300D |
| Materiale del telaio | Acciaio |
| Cuscinetto di carico | 20KG |
| Gruppo d'età | 0-6 mesi, 0-3 anni, 6 mesi - 3 anni |
| Nome del prodotto | Passeggino |
| MOQ | 2 |
| Tempi di consegna | 50±5 giorni |
| Tessuto | Tessuto melange 300D |
| Telaio | Acciaio |
| G.W. | 8,6 kg |
| N.W. | 7,4 kg |
| Dimensioni cartone | 47*26*68 cm |
| Caricamento quantità | 1*40HQ=840PCS (passeggino singolo) |
| OEM | SÌ |
| Imballaggio e consegna | |
| Dettagli dell'imballaggio | 1 PC/CTN |
| Capacità di fornitura | 3000 cartoni/cartoni al mese |


LEGGERO: il massimo della comodità, questo passeggino leggero ha un telaio in acciaio resistente che pesa solo 15 libbre.|La comoda altezza del passeggino da 43" è ideale per tutti i genitori


PROGETTATO PER IL COMFORT: mantieni il tuo bambino a suo agio con un supporto ottimale in tutte e 3 le posizioni reclinabili|La capottina sovradimensionata con visiera parasole estensibile ha protezione UPF 50+|Il passeggino ha molto spazio per riporre gli oggetti grazie al cestello portaoggetti extra-large e al portabicchieri


Etichetta sexy: miglior passeggino leggero, migliori produttori di passeggini leggeri in Cina, fornitori, fabbrica, Guanti per bambini, Giochi di carte per bambini, Coltelli per bambini, Coppe per bambini, Caps for Kids, Cappelli per bambini
Un paio di: Passeggino economico
IL prossimo Articolo: Miglior passeggino per vagoni
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche






