Passeggino da carrozzina
Il passeggino è sapientemente realizzato per offrire un'eccezionale combinazione di stile, durata e comfort sia per i genitori che per i bambini. Caratterizzato da un telaio leggero in lega di alluminio, vanta un design elegante con una sofisticata combinazione di colori, garantendo un look elegante. Dotato di pratici accessori come tappetino rinfrescante e zanzariera, questo passeggino promette comodità e protezione per tutte le stagioni. Il suo design enfatizza la facilità d'uso e la guida fluida, rendendolo la scelta migliore per i genitori più esigenti che cercano qualità e funzionalità.
introduzione al prodotto
| È pieghevole | SÌ |
| Altri attributi | |
| Marchio | DAODEBAO |
| Numero di modello | ZSYBS-Q8 |
| Materiale | Poliestere |
| Materiale del telaio | Lega di alluminio |
| Cuscinetto di carico | 15 kg |
| Gruppo d'età | 0-6 mesi, 0-3 anni, 6 mesi - 3 anni |
| Nome del prodotto | Passeggino di lusso |
| Funzione | Passeggino portatile facile e pieghevole |
| Colore | Nero |
| Ruote | 4 ruote EVA |
| Età adatta | 0-3anni |
| MOQ | 1000 pezzi |
| Dimensioni piegate | 37*53*65 cm |
| Imballaggio e consegna | |
| Unità di vendita: | Articolo singolo |
| Dimensioni confezione singola: | 46X30X59 cm |
| Peso lordo singolo: | 11,000 kg |


❤ Passeggino convertibile 2 in 1: questo passeggino non è solo un passeggino standard, ma anche una culla mobile. Lo schienale e il poggiapiedi regolati si trasformano facilmente da sedile a culla offrendo al tuo neonato una comoda posizione reclinata o per dormire. Inoltre, puoi staccare e invertire la navicella per lasciare che il tuo bambino sia rivolto in avanti o verso di te mentre passeggi.


❤ Passeggino con culla regolabile multiplo: il passeggino con culla offre molteplici funzioni regolabili, tra cui un tettuccio che può essere regolato liberamente per proteggere il tuo bambino dalle dannose radiazioni ultraviolette; manubrio regolato su più livelli per adattarsi ai genitori di diverse altezze. Dispone inoltre di rete ventilata e lucernario per consentire il flusso d'aria e fornire una visione completa del bambino.
Etichetta sexy: passeggino per carrozzina, produttori di passeggini per carrozzina in Cina, fornitori, fabbrica, Focelle per bambini, Programmi educativi per bambini, Giochi di carte per bambini, Guanti per bambini, Giochi da tavolo per bambini, Dama per bambini
Un paio di: Passeggino 3 in 1
IL prossimo Articolo: Passeggino economico
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche


